बागपत के रटौल कस्बे में बुधवार रात चोरों ने एक घर पर धावा बोलकर लाखो रुपयों की नगदी व आभूषण चोरी कर लिए। पीड़ित ने रटौल चौकी पुलिस पर मामले की तहरीर दी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
बुधवार रात करीब 10 बजे रटौल निवासी अरशद रटौल में ही अपने पुराने घर मां का हालचाल लेने गया था। उसी दौरान घर खाली देख चोर दीवार कूदकर घर में घुस गए और कमरे का दरवाजा तोड़ा कमरे में रखी अलमारी से करीब 35 हजार की नगदी , साढ़े तीन तोला सोने के आभूषण चोरी कर ले गए।
सारा सामना पड़ा था बिखरा
आधे घंटे बाद जैसे ही वह अपने घर पहुंचा तो सारा सामना बिखरा पड़ा था और नगदी व आभूषण चोरी हो चुके थे। चोरी की जानकारी मिलते ही पीड़ित परिवार के घर लोगों की भीड़ लगी हुई है। पीड़ित ने रटौल चौकी में मामले की तहरीर दी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
स्थानीय लोगों में आक्रोश
लगातार बढ़ रही चोरी की घटनाओं से स्थानीय लोगों में आक्रोश है। स्थानीय लोगों का कहना है कि आए दिन चार लोगों के घरों को निशाना बना रहे हैं। स्थानीय लोगों में लगातार हो रही चोरी की घटनाओं से आक्रोशित स्थानीय लोगों ने सभी चोरी की घटनाओं का खुलासा किए जाने की मांग की है और चोरों पर सख्त कार्रवाई की मांग की गयी। स्थानीय लोगों का कहना है कि पुलिस को रात्रि गश्त बढ़ाना चाहिए जिससे चोरी रोकी जा सके।
पुलिस कर रही मामले की जांच
फिलहाल पुलिस ने चोरी का मामला दर्ज करते हुए आरोपी चोरों की तलाश शुरू कर दी है। खेकड़ा कोतवाली प्रभारी विरेंद्र सिंह राणा का कहना है कि जल्द चोरी की घटना का खुलासा करते हुए चोरों पर सख्त कार्रवाई की जाएगी
Copyright © 2023-24 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.