बागपत के छपरौली-बड़ौत मार्ग पर बुधवार देर रात एक तेज रफ्तार कार ने साइकिल सवार दो युवकों को पीछे से जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर के बाद दोनों युवकों की मौत हो गई। हादसे के बाद कार सवार युवक कार छोड़कर मौके से फरार हो गए। घटनास्थल पहुंचे आसपास के ग्रामीणों ने जमकर हंगामा काटा। सूचना पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों को समझा-बुझाकर शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
कार सवार युवक हुए फरार
बता दें कि हादसा देर रात छपरौली थाना क्षेत्र के सिनौली गांव के पास हुआ। साइकिल सवार दो युवक मलकपुर गांव से एक शादी समारोह के बाद अपने घर वापस लौट रहे थे। इसी दौरान पीछे से एक तेज रफ्तार कार ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। कार सड़क के पास ही खाई में पलट गई और कार सवार युवक वहां से भाग निकले। जबकि साइकिल सवार दोनों युवकों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।
डेढ़ साल पहले हुई थी मृतक युवक की शादी
मृतक युवकों में बीडीसी मेंबर सचिन (32) और पवन कुमार हैं। ये सभी सिनौली गांव के रहने वाले थे। मृतकों के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। सचिन की डेढ़ साल पहले ही शादी हुई थी, जबकि पवन अविवाहित था। फिलहाल पुलिस कार सवार युवकों की तलाश में जुटी हुई है।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.