स्कार्पियो की चपेट में आने से एक शख्स की मौत:बलिया में एनएच-31पर हुआ हादसा, घर का सामान लाने पैदल जा रहे थे बाजार

बलिया4 महीने पहले
  • कॉपी लिंक

बलिया के करंजा बाबा तर गांव‌ के सामने एनएच-31 पर तेज रफ्तार स्कार्पियो की चपेट में आने से एक 50 वर्षीय व्यक्ति की मौत मौके पर हो गयी। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए जिला मुख्यालय भेज दिया।

नरहीं थाना क्षेत्र के करंजा बाबा तर गांव निवासी जग नारायण यादव 50 वर्ष गांव के सामने ही एनएच-31 से पैदल ही किसी कार्य से जा रहे थे। इसी बीच भरौली के तरफ से नरहीं के तरफ आ रही स्कार्पियो ने धक्का मार दिया। जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई।

हादसे के बाद रोते-बिलखते परिजन।
हादसे के बाद रोते-बिलखते परिजन।

पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया शव
सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। जग नारायण की मौत की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया।

खबरें और भी हैं...