बिजनौर में बेटे का पिता से शराब पीने को लेकर विवाद हो गया। जिसके बाद बेटे ने पिता के सिर पर किसी भारी चीज से वार कर दिया, जिससे पिता की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि पिता शराब पीने का आदी था। अक्सर उन लोगों का इस बात को लेकर विवाद होता रहता था। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
बेटे ने गुस्से में दे दिया धक्का
मामला बिजनौर के मण्डावर थाना क्षेत्र के रतनपुर का है। जहां के रहने वाले कामेन्द्र उम्र 48 साल अपने परिवार के साथ रहता था। बताया जा रहा है की वह शराब पीने का आदी था। शराब पीने को लेकर कामेन्द्र और उसके बेटे मनोज के बीच आए दिन झगड़ा होता रहता था।
शनिवार देर रात 9 बजे भी दोनों में शराब पीने को लेकर फिर से झगड़ा हुआ। जिसमें मनोज ने कामेन्द्र को धक्का दे दिया। धक्का देने पर कामेन्द्र का सिर फर्श में लग गया। ज्यादा खून बहने की वजह से कामेंद्र की मौत हो गई।
पुलिस ने कामेंद्र के भाई की तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस आरोपी मनोज को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.