बिजनौर के अफजलगढ़ इलाके में एक शख्स का शव तालाब में सड़ी गली हालत में मिलने से इलाके में हड़कम्प मच गया, सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच जुट गई।
ग्रामीणों ने पुलिस को सूचना दी
दरअसल यह पूरा मामला बिजनौर के अफजलगढ़ थाना क्षेत्र के गांव हिदायतपुर चौहड़वाला का है जंहा आज सड़क किनारे एक 35 वर्षीय व्यक्ति का शव पड़ा देखा। सूचना ग्रामीणों ने पुलिस को दी। ग्रामीणों की सूचना पर कोतवाल मनोज कुमार सिंह ने पुलिस टीम की मदद से शव को पानी से बाहर निकलवा कर शव की शिनाख्त कराई।
शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा
शव लगभग एक सप्ताह पुराना बताया जा रहा है। शव गला सड़ा होने के कारण शव की शिनाख्त नहीं हो पा रही है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच में जुट गई। अफजलगढ़ कोतवाल मनोज कुमार सिंह ने बताया कि एक 35 वर्षीय व्यक्ति का शव मिला है। अभी तक शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.