बुलंदशहर में तीन बदमाशों और पुलिस के बीच मुठभेड़ हो गई। जिसमें एक सिपाही और एक बदमाश को गोली लगी है। दो आरोपी भागने में कामयाब हुए। जबकि एक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। बदमाशों की तलाश में पुलिस छापेमारी कर रही है।
चोरी और लूट की कई घटनाओं को अंजाम दे चुके हैं आरोपी
जिले के सिकंदराबाद क्षेत्र के गोरकी मोहल्ला का यह मामला है। पुलिस को शनिवार की दोपहर जानकारी मिली थी कि मैनुद्दीन और सोनू नाम के दो अपराधी इसी मोहल्ले में हैं। वह दोनों कहीं भागने की फिराक में थे।
टीम को देखते ही बदमाश दागने लगे गोलियां
मौके पर चीन बदमाश थे। जैसे ही कार में बैठे। तभी पुलिस और स्वाट टीम उनका घेराव कर लिया। टीम को देखकर उन लोगों ने गोलियां दागना शुरू कर दिया। जिसके बाद पुलिस की तरफ से भी जवाबी फायरिंग की गई। इस मुठभेड़ में पुलिस के एक सिपाही हरेंद्र को गोली लग गई। साथ ही एक आरोपी भी गोली लगने से घायल हो गया है। जिसे पुलिस ने पकड़ लिया। जबकि दो जंगल के रास्ते भागने में कामयाब रहे।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.