गाजियाबाद में एलिवेटेड रोड से फिर से दो रील्स सामने आई हैं। इनमें दिख रहा है कि एक फॉर्च्यूनर में 6 युवक बैठे हैं। गाड़ी को चलाने वाला शख्स पहले अंदर ही राइफल में गोली भरता है। फिर कार के शीशे से राइफल बाहर निकाल कर हवाई फायरिंग करता है। इसके बाद वह एलिवेटेड रोड पर गाड़ी खड़ी करता है। फिर सभी युवक सड़क पर शराब पीते हैं।
हाथ में शराब से भरा ग्लास लेकर किया डांस
इसके बाद सभी हरियाणवी गाना 'मैं तेरे इश्क में भूल गया संसार' पर डांस करते हैं। इस दौरान एक युवक गले में दो राइफल टांग कर डांस करता है। इसके अलावा 2 युवकों के हाथ में शराब से भरे डिस्पोजल ग्लास नजर आ रहे हैं। दो के हाथ में लाइसेंसी बंदूक है। बाकी दो युवक वीडियो बना रहे हैं। पहली नजर में ये दोनों बंदूकधारी प्राइवेट सुरक्षाकर्मी दिखाई दे रहे हैं। इन्हीं युवकों में से किसी ने वीडियो वायरल किया है।
वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने आरोपी के गाड़ी की पहचान कर ली है। इंदिरापुरम ACP स्वतंत्र कुमार ने बताया, " शुरुआती जांच में पता चला है कि फॉर्च्यूनर राजा चौधरी की है। वह कविनगर थाना के चिरंजीव विहार का रहने वाला है। राजा चौधरी और उसके साथियों पर इंदिरापुरम थाने में मुकदमा दर्ज किया गया है। जांच कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।
ये भी पढ़ेंः
कार खड़ी करके दी फ्लाइंग किस, सॉन्ग चल रहा था
इससे पहले एलिवेटेड रोड से ही एक युवती का वीडियो सामने आया था। इसमें युवती ने कभी शरमाएगी, कभी घबराएगी, कभी तो आएगी' पर रील बनाई थी। वीडियो सामने आने पर गाजियाबाद पुलिस ने कार मालिक का 17 हजार रुपए का चालान काटा था। पढ़ें पूरी खबर
ृ
गाजियाबाद में डांसिंग कार पर खतरनाक स्टंटबाजी का वीडियो
गाजियाबाद स्टंटबाजों का शहर बन गया है। बीते दिन स्टंटबाजी का एक और वीडियो सामने आया था। जहां चलती स्कॉर्पियो की छत पर 'स्काई शॉट' छोड़े जा रहे हैं। वहीं, दूसरी कार की खिड़कियों पर लटके लड़के जिग-जैग डांस ड्राइव कर रहे हैं। गाजियाबाद ट्रैफिक पुलिस ने वीडियो सामने आने के बाद दोनों गाड़ियों का 40 हजार रुपए का ऑनलाइन चालान भेज दिया था।
यह वीडियो राजनगर एक्सटेंशन में एलिवेटेड रोड की बताई जा रही है। अखिलेश सरकार में इस रोड का निर्माण करीब 1100 करोड़ रुपए से हुआ था। दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेस-वे बनने के बाद इस रोड की अहमियत कम हो गई है। इसके अलावा इस रोड पर आज तक CCTV भी नहीं लगे। स्टंटबाज इसका खूब फायदा उठा रहे हैं। वे रोज शाम होते ही इस रोड पर उतर आते हैं और 'रील्स' बनाने के लिए तरह-तरह की स्टंटबाजी करते हैं। पढ़ें पूरी खबर
Copyright © 2023-24 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.