गाजियाबाद में महिला से चेन स्नेचिंग का वीडियो सामने आया है। इसमें दिख रहा है कि घर के बाहर एक महिला तख्त पर बैठी है। तभी ब्लैक कलर की बाइक पर दो बदमाश आए। एक बाइक बैठा रहता है और बाइक स्टॉर्ट रखता है। तभी पीछे बैठा बदमाश बाइक से उतरकर महिला के पास जाता है। झपट्टे से चेन खींचने लगता है।
पहली बार में वह असफल हो जाता है, लेकिन महिला गिर पड़ती है। तभी मौका पाकर दूसरी बार में वह चेन खींच लेता है और बाइक पर बैठकर अपने साथी के साथ फरार हो जाता है। घटना लोनी क्षेत्र की इंद्रपुरी कॉलोनी में बुधवार शाम की है। वीडियो गुरुवार को सामने आया है।
पीड़ित महिला का कहना है कि शाम के टाइम वह घर के बाहर बैठी थी। तभी दो बदमाश आए और पीछे से चेन छीन लिया। इससे मैं गिर गई। फिर भी मैंने उसे पकड़ने की कोशिश की। लेकिन वह मुझे झटककर भाग गया। इसके बाद बाइक से दोनों फरार हो गए। चेन छीनने वाले लड़के ने मास्क पहना हुआ था, जबकि बाइक चल रहा लड़का हेलमेट पहने था।
ACP बोले- लुटेरों को पकड़ने को टीमें बनाईं
ACP रजनीश उपाध्याय ने कहा, 'थाना लोनी बॉर्डर के इंद्रपुरी चौकी क्षेत्र में महिला से चेन स्नेचिंग की सूचना मिली है। तहरीर पर मुकदमा दर्ज किया जा रहा है। घटना के शीघ्र खुलासे के लिए पुलिस टीमें गठित करके CCTV फुटेज, सर्विलांस और अन्य तरीकों से लुटेरों की पहचान की कोशिश की जा रही है।जल्द वारदात का खुलासा किया जाएगा।'
शहर को मिला एक और थाना
जिल में अपराध कंट्रोल करने के लिए लगातार पुलिस स्टाफ और पुलिस स्टेशनों में वृद्धि हो रही है। शासन ने बुधवार को ही गाजियाबाद में नया थाना 'शालीमार गार्डन' नाम से घोषित किया है। अभी तक साहिबाबाद थाने के कुछ हिस्से इस नए थाने में जोड़े जाएंगे। ये एकदम दिल्ली बॉर्डर से सटा हुआ एरिया होगा।
ये भी पढ़ेंः
कानपुर में महिला अफसर से चेन स्नेचिंग का VIDEO
कानपुर में चेन स्नेचिंग का लाइव वीडियो सामने आया है। यहां पलक झपकते ही एक स्कूटी सवार महिला अफसर से बाइक सवार लुटेरों ने चेन लूट लिये। बदमाशों ने महिला अफसर को पीछे से ओवरटेक कर रोका। फिर बीच सड़क झपट्टा मार चेन लूटकर फरार हो गए। घटना के दौरान महिला ने लुटेरों को पकड़ने का कोशिश की, लेकिन आरोपी भाग निकले। पढ़ें पूरी खबर
गाजियाबाद में दिनदहाड़े SDM की पत्नी से लूट
गाजियाबाद के वसुंधरा इलाके में बाइक सवार बदमाशों ने SDM की पत्नी को लूट लिया। वह शॉप से दूध लेकर लौट रही थी, इतने में बदमाश आए और सोने की चेन लूटकर फरार हो गए। मामले में थाना इंदिरापुरम में FIR दर्ज कराई गई है।
संजय सिंह फर्रुखाबाद में SDM हैं। उनकी पत्नी सुनीता सिंह अपने दो बेटों के साथ गाजियाबाद के वसुंधरा सेक्टर-9 में रहती हैं। सुनीता सिंह सोमवार सुबह 11.28 बजे घर से करीब 50 मीटर दूर दुकान पर दूध लेने के लिए गई थीं। वे दूध लेकर लौट रही थीं। पढ़ें पूरी खबर
Copyright © 2023-24 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.