गोंडा के करनैलगंज रेलवे स्टेशन पर तीन यात्रियों के साथ जहरखुरानी का मामला सामने आया है। सोमवार शाम सीतापुर के लिए ट्रेन पकड़ने आए अजय पाल सिंह व उनके आठ साल के बेटे गुल्लु निवासी पूरे सुखमन और एक महिला किरन निवासी बद्दूपुरवा को एक अज्ञात व्यक्ति ने चाय में जहरीला पदार्थ मिलाकर पिला दिया। इसके बाद सामान लेकर फरार हो गए।
चाय पीने के कुछ ही देर बाद तीनों यात्री बेहोश हो गए। यात्रियों को बेहोशी की हालत में देख आरपीएफ के हेड कॉन्स्टेबल सत्य नाम यादव ने 108 एम्बुलेंस से स्थानीय सीएचसी पहुंचाया। जहां मौजूद चिकित्सक डॉ. इमरान मुईद ने प्राथमिक उपचार कर स्थिति गंभीर देखते हुए तीनों को जिला अस्पताल गोंडा के लिए रेफर कर दिया।
बस अड्डे और रेलवे स्टेशन पर सक्रिय है गैंग
बताते चलें की जहरखुरानी गिरोह खास तौर पर रोडवेज बस अड्डा और रेलवे स्टेशन पर सक्रिय है। पुलिस द्वारा छोटी मोटी कार्रवाई कर छोड़ दिया जाने की वजह से अब धीरे धीरे जहरखुरानी गिरोह सक्रिय होता जा रहा है। विगत कई वर्षों से गिरोह सक्रिय है और पुलिस उन पर शिकंजा कस पाने नाकाम हो रही है
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.