हाथरस में आम आदमी पार्टी के बुद्धिजीवी प्रकोष्ठ के कार्यकर्ताओं ने बलिदान दिवस मनाया। उन्होंने शहर के आगरा रोड स्थित शहीद भगत सिंह पार्क पर क्रांतिकारी शहीद भगत सिंह, सुखदेव और राजगुरू को श्रद्धांजलि दी।
आज आम आदमी पार्टी बुद्धिजीवी प्रकोष्ठ हाथरस के बैनर तले जिलाध्यक्ष हरिमोहन सारस्वत के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं ने आगरा रोड, हाथरस स्थित शहीद स्मृति स्थल पर जाकर शहीदों को याद करते हुए कहा कि आज ही के दिन 23 मार्च 1931 को देश की आजादी के लिए फांसी के फंदे को चूमने वाले महान देशभक्त और क्रांतिवीर शहीद भगत सिंह, शहीद सुखदेव और शहीद राजगुरू की प्रतिमाओं पर माल्यार्पण कर उनके अतुलनीय बलिदान को याद किया और उनको श्रद्धांजलि अर्पित की। आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने कहा कि हम सब को हमारे देश के अमर शहीदों के पद चिन्ह पर चलकर देश और समाज की सेवा करनी चाहिए। जिससे समाज और देश उन्नति करे।
ये लोग रहे मौजूद
कार्यक्रम में प्रमुख वरिष्ठ जिला उपाध्यक्ष जगदीश प्रसाद यादव, नगर अध्यक्ष राकेश कुमार गौतम, सोशल मीडिया प्रभारी विधानसभा हाथरस तन्नू वार्ष्णेय, जिला सोशल मीडिया कमेटी सदस्य गिरीश कुमार, विधानसभा अध्यक्ष डॉ. ओपी माहौर, रनवीर सिंह, नीरज कुमार, राजू कौशिक, सत्यवीर, पवन कुमार आदि उपस्थित रहे।
Copyright © 2023-24 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.