खड्डा में मिला युवक का शव:सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा

खड्डा3 महीने पहले
  • कॉपी लिंक

खड्डा थाना क्षेत्र के ग्राम रुदलापुर में बीती रात संदिग्ध पदार्थ खा लेने के कारण एक 33वर्षीय व्यक्ति की मौत हो गई। सूचना मिलने पर पहुंची खड्डा पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम में भेज दिया।

बताते चलें कि खड्डा थाना क्षेत्र के ग्राम रुदलापुर निवासी मदन यादव पुत्र मनीराज तीन भाई थे। दो भाई बाहर रहते थे। इनकी शादी नहीं हुई थी। घर में भौजाईयो को लेकर गांव में लोग अनेक चर्चाएं करते थे। लगभग 15 दिन से भौजाई और मदन के बीच अन वन चल रहा था। गांव में वह घूम घूम कर कहता था कि अब हम जहर खा कर मर जायेंगे। बीती रात दूसरे के खेत में मजदूरी कर बाजार गया और कुछ जहरीला पदार्थ खाकर घर में आकर सो गया जब उसकी हालत बिगड़ी तो परिजनों ने उसे कृष्णा हॉस्पिटल भुजौली पर लाए। उसी दरमियान उसकी मौत हो गई ।

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा

सूचना मिलने पर तत्काल खड्डा पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हेतु भेज दिया। इस संबंध में थानाध्यक्ष खड्डा अमित शर्मा ने बताया कि परिजनों ने हमसे बताया कि अत्याधिक शराब पीकर वह हर जगह पड़ा रहता था। कल भी वह शराब पीकर के आया था। जब बेहोश हुआ तो हम वह हॉस्पिटल ले गए। तब तक मौत हो गई ।पुलिस शव को पोस्टमार्टम हेतु भिजवा दिया है। जिससे मौत की होने की वजह पता चल सके।