मुरादाबाद में 10 हजार का इनामी गोतस्कर गिरफ्तार:गोवध में एक महीने से फरार था का पप्पू उर्फ इंतजार

मुरादाबाद4 महीने पहले
  • कॉपी लिंक

मुरादाबाद पुलिस ने 10 हजार इनामी एक गोतस्कर काे गिरफ्तार किया है। मुरादाबाद जिले में बिलारी थाना क्षेत्र के गांव थांवला निवासी पप्पू उर्फ इंतजार गोवध के मामले में एक महीने से फरार था। SSP हेमराज मीणा ने उसकी गिरफ्तारी पर 10 हजार रुपये का पुरस्कार घोषित किया था।

गिरफ्तार इंतजार के कब्जे से पुलिस ने चोरी की एक बाइक और एक तमंचा भी बरामद किया है। पुलिस अधीक्षक ग्रामीण संदीप कुमार मीणा के अनुसार 11 दिसंबर 2022 को बिलारी थाना क्षेत्र में तीन गोवंशीय पशुओं की खाल व अन्य अवशेष मिले थे। इस मामले में बिलारी थाने पर मुकदमा पंजीकृत किया गया था।

15 दिसंबर 2022 को बिलारी पुलिस ने इस मामले में अभियुक्त शाहिद पुत्र गुलाम नवी निवासी अमरपुर काशी थाना बिलारी, आसिफ पुत्र शाबिर निवासी ग्राम थांवला थाना बिलारी, शाहरूख पुत्र मौ0 शकील निवासी सक्टू नगंला थाना मूढापाण्डे, जावेद पुत्र शाबिर निवासी थांवला थाना बिलारी और अजीज पुत्र यामीन निवासी ग्राम थांवला थाना बिलारी को गिरफ्तार किया था। इनका एक साथी पप्पू उर्फ इन्तजार तभी से फरार चल रहा था। SSP हेमराज मीणा ने पप्पू उर्फ इंतजार की गिरफ्तारी पर 10 हजार रुपये का पुरस्कार घोषित किया था। मूल रूप से मूंढापांडे के गांव सक्टू नंगला निवासी पप्पू अब बिलारी के थांवला गांव में रहता है। मंगलवार को पुलिस ने पप्पू उर्फ इंतजार को गिरफ्तार कर लिया। उसे कोर्ट में पेश किया गया, जहां से पप्पू को जेल भेज दिया गया।