प्रतापगढ़ में प्रेमी युगल ने किया सुसाइड:बाग में पेड़ से लटकता मिला दोनों का शव, युवती की हो चुकी थी शादी

प्रतापगढ़2 महीने पहले
  • कॉपी लिंक
बाग में पेड़ से लटकता मिला प्रेमी युगल का शव - Dainik Bhaskar
बाग में पेड़ से लटकता मिला प्रेमी युगल का शव

प्रतापगढ़ के नगर कोतवाली के पृथ्वीगंज पुलिस चौकी क्षेत्र के बकुलाही गांव में प्रेमी-युगल ने आत्महत्या कर ली। उनका शव बगीचे में पेड़ से लटकता मिला। ग्रामीणों ने जब शव को देखा तो सूचना पुलिस को दी। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को नीचे उतारा।

बताया जा रहा है कि बकुलाही गांव निवासी अनीता वर्मा और सचिन वर्मा ने फांसी लगाकर जान दे दी। दोनों के बीच काफी दिनों से प्रेम प्रसंग चल रहा था। सोमवार की सुबह उनका शव पेड़ से लटकता मिला। बगीचे की तरफ गए ग्रामीणों ने पेड़ से दोनों का शव लटकते देखा तो सन्न रह गए। देखते ही देखते बड़ी संख्या में ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई।

सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को नीचे उतरवाया। पंचनामा भरकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। बताया जा रहा है कि युवती की शादी हो चुकी थी। जबकि युवक अविवाहित था। दोनों के बीच काफी समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। वहीं नगर कोतवाल सत्येन्द्र सिंह ने बताया की पोस्टमार्टम के लिए दोनों का शव भेजा जा रहा है। सभी बिन्दुओ पर जांच की जा रही है।