रामपुर पहुंचे केंद्रीय कैबिनेट मंत्री मुख्तार अब्बास नकवी:कहा- सुशासन और समावेशी विकास  के लिए वोट करें

रामपुर9 महीने पहले
  • कॉपी लिंक
रामपुर पहुंचे केंद्रीय कैबिनेट मंत्री मुख्तार अब्बास नकवी - Dainik Bhaskar
रामपुर पहुंचे केंद्रीय कैबिनेट मंत्री मुख्तार अब्बास नकवी

लोकसभा उपचुनाव में अपने मत का प्रयोग करने के लिए केंद्रीय कैबिनेट अल्पसंख्यक कार्य मंत्री और उच्च सदन में उपनेता मुख्तार अब्बास नकवी रामपुर पहुंचे। रामपुर लोकसभा उपचुनाव के तहत कल यानी 23 जून को मतदान होगा। मुख्तार अब्बास नकवी अपने मत का प्रयोग करेंगे। साथ ही उन्होंने जनता से अपील की है कि सुशासन और समावेशी विकास के लिए अधिक से अधिक वोट करें। उन्होंने जिला प्रशासन एवं पुलिस से भी अपील की कि उप चुनाव को शांतिपूर्ण, निष्पक्ष, भय मुक्त बनाना तय किया जाए।

चुनाव संचालन समिति के साथ तैयारियों की समीक्षा की

वरिष्ठ भाजपा नेता मुख्तार अब्बास नकवी आज दोपहर रामपुर पहुंचे और उन्होंने शंकरपुर स्थित अपने आवास पर चुनाव संचालन समिति के सदस्यों एवं वरिष्ठ पदाधिकारियों के साथ चुनाव की तैयारियों एवं मतदान के संबंध में समीक्षा बैठक की। बैठक में मुख्तार अब्बास नकवी ने कहा कि कल अधिक से अधिक मतदान के लिए सभी कार्यकर्ताओं को एक-एक वोट निकलवाना चाहिए और कोशिश होनी चाहिए कि हर मतदाता अपने मताधिकार का इस्तेमाल कर सके। उन्होंने प्रशासन से भी अनुरोध किया कि अधिक से अधिक निष्पक्ष , भयमुक्त एवं स्वतंत्र माहौल में मतदाताओं को उनके मताधिकार का इस्तेमाल सुनिश्चित हो।

यह लोग रहे मौजूद

मुख्तार अब्बास नकवी ने अपील की कि सुशासन और समावेशी विकास के लिए लोग अपने मताधिकार का प्रयोग करें। बैठक में राज्यमंत्री बलदेव सिंह औलख, सभापति सूर्य प्रकाश पाल, जिला पंचायत अध्यक्ष ख्यालीराम लोधी, जिला अध्यक्ष अभय गुप्ता, काशीराम दिवाकर , ज्वाला प्रसाद गंगवार, सुभाष भटनागर, सुरेश गुप्ता, जगपाल यादव, हंसराज पप्पू, महा सिंह राजपूत, जागेश्वर दयाल दीक्षित, कपिल आर्य, राजीव मांगलिक, भारत भूषण गुप्ता, महेश मौर्या, दिनेश शर्मा, मोहन लोधी , हरीश गंगवार, अर्चना गंगवार, कुंवर पाल सिंह, विवेक पांडे, चंद्र प्रकाश शर्मा आदि उपस्थित रहे।