देवबंद में संदिग्ध हालात में एक महिला अपने घर से लापता हो गई। महिला लाखों की कीमत के सोने-चांदी के आभूषण पहने हुए है। परिजनों ने महिला को कई जगह तलाश किया, लेकिन पता न चलने पर कोतवाली में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई।
29 साल पहले हुई थी शादी
देवबंद क्षेत्र के ऊंचा गांव निवासी बबीता उर्फ नुशी 24 सितंबर को दिन में 12 बजे घर से बैग लेकर कहीं चली गईं। बबीता के भाई तनवीर ने बताया कि बहन की शादी 29 साल पहले शामली जनपद के गांव हथछोया में सतेंद्र तोमर के साथ हुई थी। तनवीर ने बताया कि बहन और बहनोई में कुछ अनबन हो गया थी। बहन का फोन आने पर वह बबीता को 25 दिन पहले अपने घर ले आया था।
तनवीर ने अपनी बहन बबीता उर्फ नुशी की गुमशुदगी रिपोर्ट कोतवाली में दर्ज कराई है। तनवीर ने बताया कि उसकी बहन ने दो से तीन लाख के सोने-चांदी के आभूषण पहने हुए हैं। पुलिस का कहना है कि तहरीर के आधार पर गुमशुदगी दर्ज कर ली गई है। बबीता की तलाश की जा रही है।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.