संभल में हुई ऑल इंडिया शूटिंग बॉल टूर्नामेंट:महाराष्ट्र की जामनेर और मालेगांव के बीच खेला गया फाइनल मुकाबला, जामनेर 2-1 से बनी विजेता

संभल7 महीने पहले
  • कॉपी लिंक

संभल में पहली बार ऑल इंडिया शूटिंग बॉल टूर्नामेंट का आयोजन किया गया, जिसमें कई प्रदेशों के खिलाड़ियों ने भाग लिया। बड़े स्तर की यह टूर्नामेंट संभल में पहली बार आयोजित हो रही है। जामनेर की टीम टूर्नामेंट की विजेता बनी, टूर्नामेंट में खिलाड़ियों का खेल देखने के लिए काफी संख्या में लोग पहुंचे और खिलाड़ियों की हौसला अफजाई भी की, टूर्नामेंट में शांति व्यवस्था को देखते हुए पुलिस तैनात रही।

देशभर से प्रतिभाशाली खिलाड़ियों ने लिया भाग
संभल के थाना हयातनगर क्षेत्र की उपनगरी सरायतरीन में ऑल इंडिया शूटिंग बॉल टूर्नामेंट का आयोजन किया गया, जिसमें देशभर से प्रतिभाशाली खिलाड़ियों ने भाग लिया, टूर्नामेंट में महाराष्ट्र, उत्तराखंड, पंजाब, यूपी सहित कई राज्यों की टीमों ने हिस्सा लिया। टूर्नामेंट में खेल का शुभारंभ बड़ौत और जामनेर के बीच हुए मैच से हुआ। इस तरह का यह टूर्नामेंट संभल में पहली बार हुआ है। जामनेर व मालेगांव के बीच हुआ फाइनल मुकाबला और जामनेर ने 2-1 से फाइनल मुकाबला जीतकर टूर्नामेंट की विजेता बनी।

हमारा इरादा है हर साल हो इस तरह का टूर्नामेंट: मौहम्मद नदीम
टूर्नामेंट आयोजक मौहम्मद नदीम ने बताया कि ऑल इंडिया शूटिंग बॉल टूर्नामेंट में महाराष्ट्र की तीन, पंजाब, उत्तराखंड और यूपी की चार टीमों ने भाग लिया है, इस टूर्नामेंट के बाद हमारा इरादा है कि हर साल इस तरह के टूर्नामेंट का संभल में आयोजन होता रहे।