सुल्तानपुर में एक युवक की संदिग्ध मौत हो गई। बाजार से 100 मीटर दूर बाग में उसका शव मिला है। उसके सिर पर चोट के निशान हैं। सूचना पाकर एसपी डॉ. विपिन मिश्रा पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। जांच पड़ताल के बाद शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
मामला कुड़वार थानाक्षेत्र का है। कस्बा कुड़वार से नवगवां तीर रोड पर सीताराम की बगिया में शुभम पुत्र हनुमान प्रसाद का शव मिला। मृतक अमेठी के जामो थानाक्षेत्र का रहने वाला है। शव मिलने की सूचना पर लोगों की मौके पर भीड़ जुट गई। इसी दौरान किसी ने पुलिस को सूचना दे दी। शिनाख्त के बाद पुलिस ने परिजनों को सूचना दी।
एसपी डॉ. विपिन मिश्रा ने बताया कि मृतक शुभम का विवाह 2016 में किरण पुत्री ज्ञान प्रकाश निवासी कस्बा कुड़वार से हुआ था। आपसी मन मुटाव के चलते इनका दहेज व गुजारा भत्ता का मुकदमा कोर्ट में चल रहा है। मृतक के सिर पर चोट के निशान है। अभी तक तहरीर प्राप्त नहीं हुई है।
Copyright © 2022-23 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.