साबरमती एक्सप्रेस ट्रेन के स्टेशन में बदलाव:14 दिसंबर से अहमदाबाद से वाराणसी सिटी स्टेशन पर आएगी; फिर यहीं से होगी वापस रवाना

वाराणसी6 महीने पहले
  • कॉपी लिंक
यह गाड़ी आगामी 14 दिसंबर से वाराणसी सिटी स्टेशन पर अपनी यात्रा समाप्त करेगी। - Dainik Bhaskar
यह गाड़ी आगामी 14 दिसंबर से वाराणसी सिटी स्टेशन पर अपनी यात्रा समाप्त करेगी।

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा के लिए गाड़ी संख्या- 19167 / 19168 वाराणसी - अहमदाबाद - वाराणसी साबरमती एक्सप्रेस के यात्रा शुरू करने और समाप्त करने वाले स्टेशन में परिवर्तन किया गया है। यह गाड़ी आगामी 14 दिसंबर से वाराणसी सिटी स्टेशन पर अपनी यात्रा समाप्त करेगी। फिर, 15 दिसंबर से वाराणसी सिटी स्टेशन से ओरिजनेट होकर अहमदाबाद के लिए रवाना होगी।

यह होगा ट्रेन का शेड्यूल

  • 12 दिसंबर को अहमदाबाद से चलने वाली गाड़ी संख्या- 19167 अहमदाबाद - वाराणसी साबरमती एक्सप्रेस परिवर्तित टर्मिनल के अनुसार 14 दिसंबर से वाराणसी जंक्शन के स्थान पर वाराणसी सिटी स्टेशन पर अपनी यात्रा समाप्त करेगी। यह गाड़ी सोमवार, मंगलवार, गुरुवार और शनिवार को वाराणसी जंक्शन पर पहले के समय के अनुसार सुबह 9:45 बजे पहुंच कर 9:55 बजे छूटेगी। फिर, 10:15 बजे वाराणसी सिटी स्टेशन पहुंच कर टर्मिनेट होगी।
  • 15 दिसंबर से गाड़ी संख्या- 19168 वाराणसी - अहमदाबाद साबरमती एक्सप्रेस परिवर्तित ओरिजनेटिंग स्टेशन वाराणसी जंक्शन के स्थान पर वाराणसी सिटी स्टेशन से अपनी यात्रा शुरू करेगी। यह गाड़ी मंगलवार, गुरुवार, शुक्रवार और रविवार को दोपहर 1:50 बजे वाराणसी सिटी से प्रस्थान करेगी। दोपहर 2:10 बजे यह गाड़ी वाराणसी जंक्शन पहुंचेगी। फिर, पहले के समय अनुसार दोपहर 2:30 बजे अहमदाबाद के लिए प्रस्थान करेगी।
  • अन्य स्टेशनों पर इस गाड़ी का समय और ठहराव पूर्व के अनुसार ही रहेगा।
खबरें और भी हैं...