• Hindi News
  • Madhya Pradesh
  • Indore
  • News
  • Indore - रौनक, तवनीत, कृष्णा, दक्षेस, आर्यन आैर उर्वशी ने फाइनल में जगह बनाई
--Advertisement--

रौनक, तवनीत, कृष्णा, दक्षेस, आर्यन आैर उर्वशी ने फाइनल में जगह बनाई

रौनक पटेल, तवनीत सिंह मूंदड़ा, आर्यन खंडेलवाल आैर कृष्णा मिश्रा ने अपने-अपने मुकाबलों में जीत दर्ज करते हुए सेंट्रल...

Dainik Bhaskar

Sep 12, 2018, 03:36 AM IST
Indore - रौनक, तवनीत, कृष्णा, दक्षेस, आर्यन आैर उर्वशी ने फाइनल में जगह बनाई
रौनक पटेल, तवनीत सिंह मूंदड़ा, आर्यन खंडेलवाल आैर कृष्णा मिश्रा ने अपने-अपने मुकाबलों में जीत दर्ज करते हुए सेंट्रल इंडिया स्क्वैश टूर्नामेंट के फाइनल में जगह बनाई।

डेली कॉलेज में खेली जा रही स्पर्धा में ओल्ड डेलियंस के रौनक पटेल ने अभीक दत्ता को 3-0, तवनीत सिंह मूंदड़ा मध्यप्रदेश ने एकंबीर सिंह महाराष्ट्र 7-11, 11-8, 11-9, 11-8, कृष्णा मिश्रा ने पार्थिव यज्ञेश नटराजन 11-4, 17-15, 11-4 आैर आर्यन खंडेलवाल ने अरमान दारुवाला को 11-9, 11-8, 10-12, 11-9 से हराकर खिताबी मुकाबले में जगह बनाई।

अंडर-11 सेमीफाइनल परिणाम : दक्षेश नारायण एस तमिलनाडु विवि. राहुल संजय बालकृष्णन कर्नाटक, 11-7, 11-3, 11-9। सुभाष चौधरी राजस्थान विवि. सुरन गुप्ता 11-8, 11-7, 12-10। 5-8 स्थान : अगस्त्य बंसल महाराष्ट्र विवि.. सिद्धार्थ सिंह राजस्थान 11-6, 11-5, 11-8। वरुण शाह महाराष्ट्र विवि. हृदय राजानी महाराष्ट्र 8-11, 11-4, 11-7, 11-9। अंडर-13 बालक सेमीफाइनल : अवलोकित सिंह राजस्थान विवि. विवान भाटिया महाराष्ट्र 11-4, 7-11, 11-7, 11-5। 5-8 स्थान : भाव मखीजा मध्यप्रदेश विवि. मयप्पन एल. तमिलनाडु 11-1, 9-11, 11-4, 11-7। आदित्य चंदानी महाराष्ट्र विवि.तन्मय गुप्ता मध्यप्रदेश 11-4, 13-11, 11-4। अंडर-15 बालक : रुत्व सामंत महाराष्ट्र विवि. एमडी समीर दिल्ली 11-2, 11-6, 11-1। 5-8 स्थान : अथर्व येवले मध्यप्रदेश विवि.. मनन शाह गुजरात 11-5, 18-16, 11-2।

अंडर-17 बालक : तेजस चावला विवि. अखिलेश कुमार 11-9, 11-5, 11-6। अंडर-11 बालिका : अनाहत सिंह विवि. सानवी बत्रा 11-2, 11-5, 11-1। छवि सरन विवि. समीरा राज भंडारे 11-9, 11-6, 8-11, 11-3। अंडर-13 बालिका : आर्य बेल्सारे विवि. क्रिया जे. 11-6, 11-4, 11-1। खुशबू विवि.जिया चोटरानी 12-10, 11-6, 9-11, 11-4। अंडर-15 : आस्या पटेल विवि. ताग्या परख 11-3, 11-7, 11-4। दीपिका विनोद कुमार विवि. सोन्या बजाज 11-5, 5-11, 11-6, 11-6। अंडर-17 बालिका : अमीरा सिंह विवि.आर्य ओगाले 11-5, 11-6, 4-11, 11-4। अवनि नागर विवि. तृणा आईरिस 11-3, 11-6, 11-6। पुरुष वर्ग : अभिषेक प्रधान विवि. रणजीत सिंह 11-3, 11-8, 11-9। अभिषेक अग्रवाल विवि. रवि दीक्षित 11-5, 4-1। महिला वर्ग : उर्वशी जोशी विवि.. राधिका राठौर 11-2, 11-8, 11-9। मयूरी नामसिवायम विवि.. दिव्याकृति सिंह 11-2, 11-3, 11-1। 35+ पुरुष : रौनक पटेल विवि.. अभीक दत्ता 9-11, 5-11, 11-5, 11-4, 11-5। युद्धवीर विवि.. राघवेंद्र सिंह 12-10, 12-10, 13-11।

बालिका वर्ग के बीच खेले गए मुकाबले का दृश्य।

X
Indore - रौनक, तवनीत, कृष्णा, दक्षेस, आर्यन आैर उर्वशी ने फाइनल में जगह बनाई
Bhaskar Whatsapp

Recommended

Click to listen..