नगर परिषद हर बार किसी न किसी कारण सुर्खियों में रहती है। नगर में जहां पेवर ब्लॉक लगाने की बात कर रही है। उन क्षेत्रों में अधिकांश जगह से पेवर ब्लॉक टाइल्स गायब है।
स्वच्छ सर्वेक्षण के तहत नगर में सुंदरता दिखाने के लिए अठाना दरवाजा, बावल दरवाजा से लेकर रामपुरा दरवाजा तक लाखों रुपए की लागत से पेवर ब्लाॅक लगाए थे। रामपुरा दरवाजा स्थित नगर परिषद के पास व सामने पेवर ब्लाॅक नहीं लगे हैं। लोगों ने पेवर ब्लाॅक लगाने में घोटाले का आरोप लगाया। भाजपा पार्षद राजेश चंदेल व रवि सोनी ने बताया कि चार महीने पहले लिखित में कलेक्टर अजयसिंह गंगवार को शिकायत के बाद भी अब तक जांच नहीं हुई। पेवर ब्लॉक टाइल्स लगाने का कार्य पूर्ण अधूरा है।
सीएमओ जगजीवन शर्मा ने कहा पेवर ब्लॉक टाइल्स लगाने का कार्य जारी है। यदि कहीं नहीं लगे हैं तो और एस्टीमेट बनाकर लगवा देंगे। सड़क है तो धुल तो जमेगी।
अठाना दरवाजा से रामपुरा दरवाजा के बीच लगी पेवर टाइल्स गायब।