कुछ इस तरह खड़े ट्रेलर से जा टकराई कार, हादसे के बाद जमा भीड़
गांधीधामः ड्राइवर की गलती के कारण सोमवार दोपहर सड़क पर बंद पड़े ट्रेलर के साथ एक कार टकरा गई। टक्कर इतनी भयानक थी कि तीन लोगों की मौके पर ही मोत हो गई। जबकी गंभीर रूप से घायल हुए 2 लोगों ने होस्पिटल में इलाज के दोरान दम तोड़ा।
दिल्ली में एक विवाह समारोह से लौटने के बाद राजस्थान श्रीनाथजी भगवान के दर्शन कर कच्छ वापस लोट रहे अंजार के व्यास परिवार की कार सामखियाली के पास दुर्घटनाग्रस्त हो गई। इस हादसे में व्यास परिवार के मुखिया उनकी पत्नी, बेटा, बेटी और ड्राइवर की मौत हो गई।
परिवार अंजार की तरफ रवाना हुआ तब दोपहर 3 बजे के करीब कच्छ के प्रवेश द्वार के पास ओवर ब्रिज के करीब ड्राइवर राजेश चुडासमा को सामने बंद हालत में खड़ा हुआ ट्रेलर दिखाई नहीं दिया और कार धमाके के साथ ट्रेलर से जा टकराई, मौके पर ही कार में सवार 3 लोगों की मोत हो गई।
मृतक ड्राइवर राजेश (उ.व 40), ड्राइवर के बगल में बेठे मेहुल भाइ (उ.व 45) तथा वरदा बेन की घटना स्थल पर ही मोत हो गई थी, जबकि गंभीर रूप से घायल हुए किशन ओर कविता की मोत हॉस्पिटल में इलाज के दौरान हुई।
आगे की स्लाइड में देखें हादसे जुड़ी तस्वीरें...