सचिन मिस्टर, नाव्या बनी मिस क्रिसमस
सोलन| सोलनके जीनियस ग्लोबल प्ले स्कूल में फेयरवेल पार्टी का आयोजन किया गया। इसमें प्री केजी और सीनियर केजी क्लास के बच्चों को विभिन्न खेलों, गिफ्ट्स, केक मिठाई के साथ विदाई नए वर्ष की शुभकामनाएं दी गई। स्कूल प्रिंसिपल नीति शर्मा ने बताया कि इस मौके पर हर कक्षा से मिस्टर क्रिसमस, मिस क्रिसमस, मिस्टर कूल और मिस कूल का भी चुनाव किया गया। इस मौके पर डांस कैटवॉक का भी आयोजन किया गया। इसमें स्कूली बच्चों ने रंगबिरंगे परिधानों में अपनी प्रतिभा दिखाई।
प्ले ग्रुप में सचिन मिस्टर नाव्या मिस क्रिसमस बने। इसी प्रकार नर्सरी -ए में प्रियम और साइशा, नर्सरी-बी में शिवांश अराव्या, नर्सरी-सी में सक्षिव रीत, प्री केजी-ए आरुष ओजस्वी, प्री केजी-बी अर्शप्रीत साम्या, प्री केजी सी सक्षम भव्या, जबकि सीनियर केी में अनंत रूहानी मिस्टर मिस क्रिसमस बने।
इसी प्रकार प्ले ग्रुप में प्रवल और वैष्णवी, नर्सरी में रिधान, गिरीक और मिताली प्रजना और प्रीकेजी में मुकुंद धनंजय और समायरा और आशिमा मिस्टर मिस कूल बने।
सोलन के जीनियस ग्लोबल स्कूल में फेयरवेल पार्टी के दौरान केक काटते बच्चे।