पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर

डाउनलोड करें
  • Hindi News
  • दर्शकों की फरमाइश पर मंच पर गूंजे पुराने नगमे

दर्शकों की फरमाइश पर मंच पर गूंजे पुराने नगमे

7 वर्ष पहले
  • कॉपी लिंक
सिटी रिपोर्टर ग्वालियर
बॉलीवुड फिल्मों के एक से बेहतर एक गाने, सभागार में बैठे दर्शक अपने पसंदीदा गाने की फरमाइश करते और इन गीतों को मोहम्मद रफी एवं कुमार सानू की आवाज में प्रस्तुति देते स्थानीय सिंगर। बॉलीवुड ऐसे ही देशभर के प्रख्यात गायकों की आवाज से रूबरू होने का मौका मिला बुधवार को। यहां ग्वालियर व्यापार मेले के सांस्कृतिक कार्यक्रम में शहर के युवा सिंगरों ने फिल्म इंडस्ट्री के पाश्र्व गायक कुमार सानू, किशोर कुमार, सुनीति चौहान, मोहम्मद रफी की आवाज में हूबहू गायकी पेश की। शाम साढ़े सात बजे से शुरू हुए इस प्रोग्राम में यश देवले ने ‘ फूलों के रंग में ...’, मनीष ने ‘ आओगे तुम...’ पंकज दीक्षित ने पहली-पहली बार मोहब्बत... ने प्रस्तुति दी। सोनी आर्केस्ट्रा ग्रुप ने दिया।



‘ फूलों के रंग में ...’, मनीष ने ‘ आओगे तुम...’ पंकज दीक्षित ने पहली-पहली बार मोहब्बत... ने प्रस्तुति दी। सोनी आर्केस्ट्रा ग्रुप ने दिया।

द्वह्वह्यद्बष् ठ्ठद्बद्दद्धह्ल

 कुमार राजेश  आवाज- कुमार सानू

इन गीतों को दी आवाज- सांसों को जरूरत है जैसे जिंदगी के लिए..., कुछ भी न कहो...., तुम मिले दिल खिले..., सोचेंगे तुम्हे प्यार करके नहीं..., जब कोई बात बिगड़ जाए...।



 प्राची जेसवानी  आवाज- अपनी

इन गीतों को दी आवाज- जाइए आप कहां जाएंगे..., आओ हुजूर तुम..., मै तेनू संभाला...।

 सुमित कुमार  आवाज- मोहम्मद रफी

इन गीतों को दी आवाज- गुलाबी आंखें..., तुम मुझे यो भूला नहीं पाओगे...।



 राधिका शर्मा  आवाज- सुनीति चौहान

इन गीतों को दी आवाज- बलम पिचकारी..., दुनिया में ....



 ऋषि बाधवा  आवाज- किशोर कुमार

इन गीतों को दी आवाज- छूकर मेरे मन को..., ओ मेरे दिल के चैन..., दिलवर मुझे कब खड़े... जाने भी छोड़ो...।



 ग्वालियर मेले के फैसिलिटेशन सभागार में प्रस्तुति देते कुमार राजेश के ग्रुप के कलाकार। फोटो:भास्कर