पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर

डाउनलोड करें
  • Hindi News
  • ऑनलाइन अप्लाई करें Punjabprideawards@gmail.com

ऑनलाइन अप्लाई करें- punjabprideawards@gmail.com

7 वर्ष पहले
  • कॉपी लिंक
ऑनलाइन अप्लाई करें- punjabprideawards@gmail.com

हमारा पता - दैनिकभास्कर

एससीओ-16, पुडा कॉम्पेलक्स, लाडोवाली रोड, डीसी कॉम्प्लेक्स के सामने, जालंधर। पिन :- 144001

1. सोशल वर्क 2. स्पोर्ट्स

3. एजुकेशन 4. पर्यावरण 5. हेल्थ सेक्टर

6. इंडस्ट्री 7. एंटरप्रिन्योर

8. यूथ अचीवर 9. वुमन अचीवर 10. आर्ट एंड कल्चर

दस कैटेगरीज जिनमें एप्लाई कर सकते हैं

अवॉर्ड संबंधी किसी भी जानकारी के लिए सुबह 10 से शाम 5 बजे तक

नंबर- 9888511579 पर संपर्क कर सकते हैं।

भास्कर की पहल- पंजाबप्राइड अवॉर्ड

समाज की बेहतरी के लिए काम करने वाले। अपनी मेहनत से मुकाम हासिल करने वाले और संघर्ष, समर्पण और संकल्प को जीवन का हिस्सा बनाकर समाज को दिशा देने वालों के लिए दैनिक भास्कर लाया है पंजाब प्राइड अवॉर्ड्स। 8 अक्टूबर 2014 को दैनिक भास्कर पंजाब में आठ साल पूरे कर रहा है। 2006 में इसी दिन हमने जालंधर और अमृतसर से शुरुआत की थी। फिर हम लुधियाना, बठिंडा और बाकी शहरों में पहुंचे। आपके सहयोग से आज हम पूरे पंजाब में रीडर्स के साथ जुड़े हुए हैं। रीडर्स और समाज के प्रति जिम्मेदारी को निभाते हुए हम इस बार अखबार की सालगिरह पर उन लोगों को सम्मानित करेंगे, जिन्होंने समाज के लिए महत्वपूर्ण योगदान दिया है।

नॉमिनेशन प्रक्रिया शुरू हो चुकी है। शनिवार तक सैकड़ों आवेदन चुके हैं। पंजाब में रहने वाला कोई भी व्यक्ति जो नीचे दी जा रही अवॉर्ड कैटेगरी के लिए खुद को काबिल समझता हो, 17 सितंबर तक अप्लाई कर सकता है। आप अपने दोस्त, रिश्तेदार, किसी संस्थान या एनजीओ को भी नॉमिनेट कर सकते हैं।

नॉमिनेशन का तरीका बेहद आसान है। सादे कागज पर सबसे ऊपर कैटेगरी का नाम लिखकर अपना बायोडाटा अटैच करें। अपने अब तक के काम या अचीवमेंट से संबंधित दस्तावेज और उसे सपोर्ट करते हुए रिकॉर्ड, अखबार की कटिंग, प्रशंसा पत्र आिद भी साथ भेजंें। दस्तावेजों की फोटो कॉपी ही नॉमिनेशन के साथ लगाएं। ओरिजनल कॉपी भेजें। नीचे दिए गए एड्रेस पर एंट्रीज बाय हैंड दी जा सकती हैं। आप डाक या कोरियर से भी एप्लीकेशन भेज सकते हैं।

नॉमिनेशन 17 तक सिर्फ 4 दिन बाकी