लुटेरे सो रहे भाईयों को बंधक बना ले गए चार भैंसें
पार्टी में वर्कर बनकर ही काम करेंगे : दुग्गल-वालिया
पौधा लगाकर ग्रीन क्लब की स्थापना
अकालीदलके शहरी यूथ अकाली दल की घोषणा होने के बाद अब शहरी जिला प्रधानगी को लेकर उठ रही सुगबुगाहट के बीच शंकर दुग्गल, मनजिंदर वालिया हेमंत बॉबी ने कहा है कि वे पार्टी के सिपाही हैं सिपाही रहते हुए ही पार्टी लोगों की सेवा करेंगे। उन्होंने कहा कि उनमें से कोई भी अकाली दल शहरी प्रधान पद की दौड़ में शामिल नहीं हैं।
शंकर दुग्गल ने कहा कि पिछले कुछ सालों से शहरी जिला प्रधान का पद खाली पड़ा है। पार्टी द्वारा जहां यूथ अकाली दल के जिला प्रधान के नामों की घोषणा की गई है वहीं शिअद के शहरी जिला प्रधान पद के लिए भी जल्द घोषणा की जा सकती है। हालांकि उनके साथी एवं आढ़ती एसोसिएशन के प्रधान मनजिंदर वालिया राहों नगर कौंसिल के प्रधान हेमंत रणदेव बॉबी का नाम जिला प्रधान पद के चाहवानों के रूप में सामने आने की सूचनाएं प्रसारित हो रही थीं।
उन्होंने कहा कि पद मिलने के बाद भी लोगों की सेवा करनी होती है जो वे पद के बिना भी अच्छे से कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि वे पार्टी हाई कमान के सभी फैसलों का आज तक स्वागत करते आए हैं। वे पार्टी की मजबूती के लिए हमेशा काम करते आए हैं आगे भी करते रहेंगे। दुग्गल ने कहा कि भले ही कांग्रेस अन्य विपक्षी ताकतें एक सोची समझी साजिश के तहत प्रदेश का माहौल खराब करने की फिराक में रहती हैं। मगर राजनीति के बाबा बोहड़ प्रदेश के सीएम प्रकाश सिंह बादल पार्टी प्रधान सुखबीर सिंह बादल की अगुवाई में प्रदेश में जो भी भलाई योजनाएं चलाई जा रही हैं विकास कार्य करवाए जा रहे हैं उन्हें जारी रखने के लिए प्रदेश की जनता आगामी चुनावों में शिअद-भाजपा की सरकार को दोहराएगी।
गांव काहमा में पौधरोपण करते जीजीआई के साथ अन्य। -भास्कर