पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर

डाउनलोड करें
  • Hindi News
  • National
  • कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष से कोई मतभेद नहीं : अमरिंदर

कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष से कोई मतभेद नहीं : अमरिंदर

3 वर्ष पहले
  • कॉपी लिंक
कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष से कोई मतभेद नहीं : अमरिंदर

मुख्यमंत्री ने कहा कि उनके और जाखड़ के बीच किसी तरह की कोई समस्या नहीं है। जाखड़ गुरदासपुर से सांसद हैं।
अमरिंदर सिंह ने सोमवार को यहां मीडिया को बताया, \"\"यह सिर्फ मीडिया की उपज है, जिसने बेवजह बात का बतंगड़ बना दिया। जाखड़ को उस दिन कहीं जरूरी जाना था और वह बिना मिले ही चले गए।\"\"
जाखड़ पिछले सप्ताह मुख्यमंत्री के सुरक्षाकर्मियों के रवैये से खफा होकर मुख्यमंत्री कार्यालय से बाहर चले गए थे। सुरक्षाकर्मियों ने अमरिंदर से मुलाकात करने से पहले उनसे अपना मोबाइल फोन जमा कराने को कहा था।
जाखड़ और कुछ कांग्रेसी विधायक पंजाब में अमरिंदर से निर्धारित मुलाकात के लिए पंजाब सचिवालय पहुंचे थे।
वहीं स्थानीय सरकार में मंत्री नवजोत सिंह का बचाव करते हुए अमरिंदर ने कहा कि नवजोत के खिलाफ रोड रेज मामले में सर्वोच्च न्यायालय की सुनवाई को लेकर उनके इस्तीफे का सवाल ही नहीं उठता।
सिद्धू के इस्तीफा की मांग कर रहे अकालियों से मुख्यमंत्री ने कहा कि हालात सिद्धू के इस्तीफे की मांग नहीं करते और उन्हें इस मुद्दे से दूर रहना चाहिए, क्योंकि उनका इस मामले से कोई ताल्लुक नहीं है।
--आईएएनएस
खबरें और भी हैं...