गुर्जर गौड़ ब्राह्मण समाज की बैठक आयोजित
सवाई माधोपुर| गुर्जर गौड़ ब्राह्मण समाज सवाई माधोपुर की बैठक गौत्तमाश्रम ट्रस्ट के सत्यनारायण मंदिर में हुई। बैठक में 22 जून को आयोजित होने वाले विवाह सम्मेलन के संबंध में चर्चा की गई। पूरणचंद शास्त्री ने बताया कि बैठक में सम्मेलन के आयोजन से संबंधित जिम्मेदारियों एवं निशुल्क विवाह सम्मेलन के पदाधिकारियों को जिम्मेदारियां सौंपी गई।
मधुमक्खी पालन की दी जानकारी
सवाई माधोपुर| कुस्तला में इफको की ओर से विश्व मधुमक्खी दिवस कार्यक्रम आयोजित हुआ। इसमें चंद्रप्रकाश बडाया एवं आलोक जैन ने किसानों को मधुमक्खी पालन के बारे में जानकारी देते हुए मधुमक्खी पालन को अपनाने की बात कही। इस अवसर पर कई लोग मौजूद थे।
सदस्यता अभियान की तिथि बढ़ाई
सवाई माधोपुर| सैनी विकास संस्थान जिला कार्यकारिणी के चुनाव के सदस्यता अभियान की तिथि 20 मई से बढ़ाकर 27 मई की गई है। यह जानकारी संस्थान के मुख्य निर्वाचन अधिकारी रामकिशन सैनी ने दी।