• Hindi News
  • Punjab
  • Sunam
  • बलविंदर और मनदीप कौर बेस्ट एथलीट चयनित
विज्ञापन

बलविंदर और मनदीप कौर बेस्ट एथलीट चयनित

Dainik Bhaskar

Feb 10, 2018, 03:50 AM IST

Sunam News - शहीद ऊधम सिंह सरकारी कॉलेज में 39वां वार्षिक खेल समारोह प्रिंसिपल डाॅ. सुखवीर सिंह थिंद व शारीरिक शिक्षा विभाग के...

बलविंदर और मनदीप कौर बेस्ट एथलीट चयनित
  • comment
शहीद ऊधम सिंह सरकारी कॉलेज में 39वां वार्षिक खेल समारोह प्रिंसिपल डाॅ. सुखवीर सिंह थिंद व शारीरिक शिक्षा विभाग के मुखी प्रो. गुरजंट सिंह की अगुवाई में करवाया गया।

जिसका उद्घाटन कांग्रेस की नेता दामन थिंद बाजवा ने किया। विशेष मेहमान डीएसपी विलियम जेजी ने विजेता खिलाडिय़ों को सम्मानित किया। वाइस प्रिंसिपल डाॅ. परमिंदर सिंह ने सभी का धन्यवाद किया।

लड़कों में बलविंदर सिंह बीए भाग दूसरा व लड़कियों में मनदीप कौर बीए भाग तीसरा को बेस्ट एथलीट चुना गया। (टिंका)

खेल

शहीद ऊधम सिंह सरकारी कॉलेज में 39वां वार्षिक खेल समारोह में

सुनाम के शहीद ऊधम सिंह सरकारी कॉलेज में मार्च पास्ट करते छात्र ।

यह रहे लड़कों के परिणाम

1500 मीटर दौड़ में प्रभजोत सिंह बीए भाग दूसरा व मनिंदर सिंह बीए भाग पहला, 800 मीटर दौड़ में सोमा सिंह बीए भाग तीसरा व मनप्रीत सिंह बीए भाग तीसरा, 400 मीटर दौड़ में शुभनीत बीकॉम भाग पहला व करनप्रीत सिंह बीसीए भाग पहला, 200 मीटर दौड़ में बलविंदर सिंह बीए भाग दूसरा व जगमेल सिंह बीएससी भाग दूसरा, 100 मीटर दौड़ में बलविंदर सिंह बीए भाग दूसरा व करनप्रीत सिंह बीसीए भाग पहला, लंबी छलांग में बलविंदर सिंह बीए भाग दूसरा व हरविंदर सिंह बीए भाग दूसरा, गोला फेंकने में रछपाल सिंह बीए भाग तीसरा व जगमेल सिंह बीएससी भाग दूसरा, तीहरी छलांग में बलविंदर सिंह बीए भाग दूसरा व सिमरनजीत सिंह बीए भाग दूसरा ने क्रमवार पहला व दूसरा स्थान प्राप्त किया।

लड़कियों के परिणाम

200 मीटर दौड़ में मनदीप कौर बीए भाग तीसरा व हरप्रीत कौर डीसीएचएन, 100 मीटर दौड़ में मनदीप कौर बीए भाग तीसरा व हरप्रीत कौर डीसीएचएन, गोला फेंकने में हरप्रीत कौर डीसीएचएन व पूजा रानी बीए भाग दूसरा, लंबी छलांग में रोजी कौर बीए भाग दूसरा व रमनदीप कौर बीए भाग दूसरा ने क्रमवार पहला व दूसरा स्थान प्राप्त किया। मौके पर हरमन बाजवा, प्रितपाल हांडा, मुलखा कुनरां, संजय गोयल, मनप्रीत बांसल, विशाल गोयल, मनीश सोनी, जोगिंदर गिल, सुरेश सिंगला, अशवनी गोयल, मुख्तियार सिंह, नरदीप सिंह, रमनदीप कौर, कमलप्रीत सिंह, धरमिंदर सिंह, मनीता जोशी, रमनदीप सिंह मौजूद थे।

X
बलविंदर और मनदीप कौर बेस्ट एथलीट चयनित
COMMENT
Astrology

Recommended

Click to listen..
विज्ञापन
विज्ञापन
एप में पढ़ें