पाएं अपने शहर की ताज़ा ख़बरें और फ्री ई-पेपर
डाउनलोड करें
अजमेर. जयपुर से गुजरात जा रही एक बस रविवार को टायर फटने से अनियंत्रित होकर पलट गई। हादसे में तीन यात्रियों की मौत हो गई, जबकि 23 घायल हैं। इनमें तीन की हालत गंभीर है। हादसा इतना भीषण था कि झटका लगने से एक यात्री बस से उछल कर बाहर गिर गया और टायरों के नीचे आने से उसकी गर्दन धड़ से अलग हो गई। घायलों को अजमेर के जवाहल लाल नेहरू अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
बस में राजस्थान आंध्रप्रदेश और गुजरात समेत अन्य राज्यों के 45 यात्री सवार थे। अजमेर में पालरा के पास नेशनल हाईवे पर बस का टायर फट गया। इससे बस अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा कर पलट गई। आसपास के ग्रामीण मदद को आए और बस के शीशे तोड़कर यात्रियों को निकाला।
सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंची। पुलिस ने घायलों को जवाहर लाल नेहरू अस्पताल पहुंचाया जहां डाक्टरों ने 2 को मृत घोषित कर दिया। फिलहाल, मृतकों की पहचान नहीं हो पाई है। पुलिस ने क्रेन से बस को सीधा करवाया।
फोटो : मुकेश परिहार
Copyright © 2021-22 DB Corp ltd., All Rights Reserved
This website follows the DNPA Code of Ethics.