Hindi News »Rajasthan News »Anta News» चित्रकला प्रतियोगिता में कृतिका रंगोली में सुमित्रा ने मारी बाजी

चित्रकला प्रतियोगिता में कृतिका रंगोली में सुमित्रा ने मारी बाजी

Bhaskar News Network | Last Modified - Feb 01, 2018, 02:00 AM IST

अंता| कस्बे में स्थित महात्मा गोपालराम कॉलेज में चल रही प्रतियोगिता के दौरान बुधवार को छात्राओं ने रंगोली सजाई।...
अंता| कस्बे में स्थित महात्मा गोपालराम कॉलेज में चल रही प्रतियोगिता के दौरान बुधवार को छात्राओं ने रंगोली सजाई।

कॉलेज निदेशक कमल शर्मा ने बताया कि साप्ताहिक कार्यक्रम के तहत सामान्य ज्ञान प्रतियोगिता में प्रथम स्थान लेखराज पोटर तृतीय वर्ष, द्वितीय स्थान दीपक सेन प्रथम वर्ष व तृतीय स्थान अमिषा मालव व रजनी प्रजापति ने हासिल किया। तीन टांग दौड़ प्रतियोगिता में छात्रा वर्ग में प्रियंका खेलवाल व बरखा चौहान ने प्रथम स्थान, सलोचना बंजारा व कृष्णा मीणा ने द्वितीय व शिवानी मालव व दीपा यादव ने तृतीय स्थान हासिल किया। छात्र वर्ग में निर्मल महावर, वीरेंद्र मेघवाल प्रथम, अतुल दाधीच व दिलखुश बंजारा द्वितीय, सिंटू नागर व कपिल बंजारा तृतीय स्थान पर रहे। निबंध प्रतियोगिता में साक्षी शर्मा प्रथम, रजनी प्रजापति द्वितीय, अमिषा मालव तृतीय स्थान पर रही। चित्रकला प्रदर्शनी में कृतिका गंगवाल प्रथम, हीना बत्रा द्वितीय, अपूर्वा मालव तृतीय स्थान पर रही। रंगोली प्रतियोगिता में प्रथम स्थान पर सुमित्रा प्रजापति ग्रुप, द्वितीय स्थान पर हर्षिता सिंह ग्रुप व तृतीय स्थान पर दीपिका महावर ग्रुप रहा। रस्साकसी प्रतियोगिता में छात्रा वर्ग में बीए तृतीय वर्ष दीपा यादव ग्रुप प्रथम, छात्र वर्ग में बीए द्वितीय वर्ष में दीपक सेन ग्रुप ने प्रथम स्थान हासिल किया। निर्णायक मंडल के प्रथम ग्रुप में प्रमिला शर्मा, संजीव शर्मा, सिद्धार्थ जैथल व द्वितीय ग्रुप में रेखा रानी, बद्रीलाल मीणा व सुरेश शर्मा शामिल थे। कार्यक्रम में लालचंद, गोविंद सहाय, दीपक शर्मा, भारती पंजाबी, हरीश महावर, नरेंद्र कुमार ऐरवाल, लालाराम, सुरेश मालव ने सहयोग किया।

अंता. कॉलेज में आयोजित प्रतियोगिता में रंगोली सजाती छात्राएं।

अंता| कस्बे में स्थित महात्मा गोपालराम कॉलेज में चल रही प्रतियोगिता के दौरान बुधवार को छात्राओं ने रंगोली सजाई।

कॉलेज निदेशक कमल शर्मा ने बताया कि साप्ताहिक कार्यक्रम के तहत सामान्य ज्ञान प्रतियोगिता में प्रथम स्थान लेखराज पोटर तृतीय वर्ष, द्वितीय स्थान दीपक सेन प्रथम वर्ष व तृतीय स्थान अमिषा मालव व रजनी प्रजापति ने हासिल किया। तीन टांग दौड़ प्रतियोगिता में छात्रा वर्ग में प्रियंका खेलवाल व बरखा चौहान ने प्रथम स्थान, सलोचना बंजारा व कृष्णा मीणा ने द्वितीय व शिवानी मालव व दीपा यादव ने तृतीय स्थान हासिल किया। छात्र वर्ग में निर्मल महावर, वीरेंद्र मेघवाल प्रथम, अतुल दाधीच व दिलखुश बंजारा द्वितीय, सिंटू नागर व कपिल बंजारा तृतीय स्थान पर रहे। निबंध प्रतियोगिता में साक्षी शर्मा प्रथम, रजनी प्रजापति द्वितीय, अमिषा मालव तृतीय स्थान पर रही। चित्रकला प्रदर्शनी में कृतिका गंगवाल प्रथम, हीना बत्रा द्वितीय, अपूर्वा मालव तृतीय स्थान पर रही। रंगोली प्रतियोगिता में प्रथम स्थान पर सुमित्रा प्रजापति ग्रुप, द्वितीय स्थान पर हर्षिता सिंह ग्रुप व तृतीय स्थान पर दीपिका महावर ग्रुप रहा। रस्साकसी प्रतियोगिता में छात्रा वर्ग में बीए तृतीय वर्ष दीपा यादव ग्रुप प्रथम, छात्र वर्ग में बीए द्वितीय वर्ष में दीपक सेन ग्रुप ने प्रथम स्थान हासिल किया। निर्णायक मंडल के प्रथम ग्रुप में प्रमिला शर्मा, संजीव शर्मा, सिद्धार्थ जैथल व द्वितीय ग्रुप में रेखा रानी, बद्रीलाल मीणा व सुरेश शर्मा शामिल थे। कार्यक्रम में लालचंद, गोविंद सहाय, दीपक शर्मा, भारती पंजाबी, हरीश महावर, नरेंद्र कुमार ऐरवाल, लालाराम, सुरेश मालव ने सहयोग किया।

दैनिक भास्कर पर Hindi News पढ़िए और रखिये अपने आप को अप-टू-डेट | अब पाइए Anta News in Hindi सबसे पहले दैनिक भास्कर पर | Hindi Samachar अपने मोबाइल पर पढ़ने के लिए डाउनलोड करें Hindi News App, या फिर 2G नेटवर्क के लिए हमारा Dainik Bhaskar Lite App.
Web Title: चित्रकला प्रतियोगिता में कृतिका रंगोली में सुमित्रा ने मारी बाजी
(News in Hindi from Dainik Bhaskar)

Stories You May be Interested in

      रिजल्ट शेयर करें:

      More From Anta

        Trending

        Live Hindi News

        0
        ×