हमारे14 बाल वैज्ञानिक जिलास्तर पर अव्वल, अब राज्य स्तर पर जाएंगे

Banswara News - तीन दिवसीय जिला स्तरीय विज्ञान मेले का समापन शनिवार को हुआ। जिसमें अलग-अलग आठ प्रतियोगिताओं में प्रथम, द्वितीय और...

Oct 13, 2019, 06:26 AM IST
तीन दिवसीय जिला स्तरीय विज्ञान मेले का समापन शनिवार को हुआ। जिसमें अलग-अलग आठ प्रतियोगिताओं में प्रथम, द्वितीय और तृतीय आए विद्यार्थियों का परिणाम घोषित किया गया। साथ ही शिक्षक सेमिनार में भी चयनित शिक्षकों का एलान किया गया। इन प्रतियोगिताओं में प्रथम आए सभी बाल वैज्ञानिक अब राज्य स्तर पर प्रदर्शन करेंगे। बडग़ांव स्कूल की प्रधानाचार्य गायत्री स्वर्णकार ने बताया कि इंजीनियरिंग कॉलेज में चल रहे इस मेले में समापन समारोह में मुख्य अतिथि कार्यवाहक कलेक्टर गोविंद सिंह राणावत थे, वहीं अध्यक्षता जिला शिक्षा अधिकारी माध्यमिक मावजी खांट थे। कार्यक्रम की शुरुआत दीप प्रज्ज्वलन द्वारा की गई। इसके बाद सभी अतिथियों ने बच्चों को संबोधित किया। इसी दौरान विज्ञान मेले में सहयोग करने वाले शिक्षकों का सम्मान किया गया। इसके बाद प्रतियोगिताओं में विजेता बच्चों को प्रमाण पत्र देकर सम्मानित किया गया। इस प्रतियोगिता में विजेता बच्चों में से प्रथम को 1000 रुपए, द्वितीय को 800 और तृतीय को 500 रुपए का चेक प्रोत्साहन राशि के रूप में दिया जाएगा।


सीनियर वर्ग : प्रथम- मगा खांदू काॅलाेनी रिमझिम शर्मा पुत्री राजकुमार शर्मा , द्वितीय- एलएएस गनाेड़ा की याशिका पंड्या पुत्री दीपक पंड्या , तृतीय- एलबीएस गनाेड़ा का जिग्नेश पंचाल पुत्र हीरालाल पंचाल।


सीनियर वर्ग: प्रथम- एलएएस गनाेड़ा का कुश जैन पुत्र संजीव जानी, द्वितीय- मगा खांदू काॅलाेनी की प्रियंका पुत्री विश्वभान रजावत, तृतीय- इम्मानुअल मिशन स्कूल का खुशांत प्रजापत पुत्र दिलीप प्रजापत।


सीनियर वर्ग : प्रथम- एलएएस गनाेड़ा का कल्पक जैन पुत्र जयप्रकाश जैन, द्वितीय- अासाेड़ा स्कूल से हेमेंद्र बुनकर पुत्र जगदीश बुनकर, तृतीय- इम्मानुअल मिशन स्कूल की सुहाना मन्तशा सिंधी पुत्री शाहिद मोहम्मद सिंधी


सीनियर वर्ग : प्रथम- राउमावि बड़ोदिया की ज्योति राव सोलंकी पुत्री मानसिंह सोलंकी, द्वितीय- एलएएस गनोड़ा की किंजल दोसी पुत्री नीमेष दोसी, तृतीय- महावीर पब्लिक स्कूल कुशलगढ़ का प्रसंग चंडालिया पुत्र सुधीर चंडालिया।


सीनियर वर्ग : प्रथम- एलएएस गनोड़ा का गर्वित पुत्र मनीष जैन, द्वितीय- मगा खांदू कॉलोनी का पंकज वर्मा पुत्र लक्ष्मण प्रसाद वर्मा, तृतीय- विवेकानंद विद्या विहार बड़ोदिया का रोचक पुत्र सुरेंद्र जैन।


सीनियर वर्ग : प्रथम- एलबीएस गनोड़ा की निखार पंड्या पुत्री पंकज भट्‌ट, द्वितीय- इम्मानुअल मिशन स्कूल का गौरांग गर्ग पुत्र बालकृष्ण गर्ग, तृतीय - एलबीएस गनोड़ा का लेखराज पटेल पुत्र मनीष पटेल।




बांसवाड़ा. जिलास्तरीय विज्ञान मेले में अलग-अलग प्रतियाेगिता में प्रथम अाए विद्यार्थी और मौजूद अतिथि।


सीनियर वर्ग : प्रथम- मगा खांदू काॅलाेनी रिमझिम शर्मा पुत्री राजकुमार शर्मा , द्वितीय- एलएएस गनाेड़ा की याशिका पंड्या पुत्री दीपक पंड्या , तृतीय- एलबीएस गनाेड़ा का जिग्नेश पंचाल पुत्र हीरालाल पंचाल।


सीनियर वर्ग: प्रथम- एलएएस गनाेड़ा का कुश जैन पुत्र संजीव जानी, द्वितीय- मगा खांदू काॅलाेनी की प्रियंका पुत्री विश्वभान रजावत, तृतीय- इम्मानुअल मिशन स्कूल का खुशांत प्रजापत पुत्र दिलीप प्रजापत।


सीनियर वर्ग : प्रथम- एलएएस गनाेड़ा का कल्पक जैन पुत्र जयप्रकाश जैन, द्वितीय- अासाेड़ा स्कूल से हेमेंद्र बुनकर पुत्र जगदीश बुनकर, तृतीय- इम्मानुअल मिशन स्कूल की सुहाना मन्तशा सिंधी पुत्री शाहिद मोहम्मद सिंधी


सीनियर वर्ग : प्रथम- राउमावि बड़ोदिया की ज्योति राव सोलंकी पुत्री मानसिंह सोलंकी, द्वितीय- एलएएस गनोड़ा की किंजल दोसी पुत्री नीमेष दोसी, तृतीय- महावीर पब्लिक स्कूल कुशलगढ़ का प्रसंग चंडालिया पुत्र सुधीर चंडालिया।


सीनियर वर्ग : प्रथम- एलएएस गनोड़ा का गर्वित पुत्र मनीष जैन, द्वितीय- मगा खांदू कॉलोनी का पंकज वर्मा पुत्र लक्ष्मण प्रसाद वर्मा, तृतीय- विवेकानंद विद्या विहार बड़ोदिया का रोचक पुत्र सुरेंद्र जैन।


सीनियर वर्ग : प्रथम- एलबीएस गनोड़ा की निखार पंड्या पुत्री पंकज भट्‌ट, द्वितीय- इम्मानुअल मिशन स्कूल का गौरांग गर्ग पुत्र बालकृष्ण गर्ग, तृतीय - एलबीएस गनोड़ा का लेखराज पटेल पुत्र मनीष पटेल।





सीनियर वर्ग : प्रथम- मगा खांदू काॅलाेनी रिमझिम शर्मा पुत्री राजकुमार शर्मा , द्वितीय- एलएएस गनाेड़ा की याशिका पंड्या पुत्री दीपक पंड्या , तृतीय- एलबीएस गनाेड़ा का जिग्नेश पंचाल पुत्र हीरालाल पंचाल।


सीनियर वर्ग: प्रथम- एलएएस गनाेड़ा का कुश जैन पुत्र संजीव जानी, द्वितीय- मगा खांदू काॅलाेनी की प्रियंका पुत्री विश्वभान रजावत, तृतीय- इम्मानुअल मिशन स्कूल का खुशांत प्रजापत पुत्र दिलीप प्रजापत।


सीनियर वर्ग : प्रथम- एलएएस गनाेड़ा का कल्पक जैन पुत्र जयप्रकाश जैन, द्वितीय- अासाेड़ा स्कूल से हेमेंद्र बुनकर पुत्र जगदीश बुनकर, तृतीय- इम्मानुअल मिशन स्कूल की सुहाना मन्तशा सिंधी पुत्री शाहिद मोहम्मद सिंधी


सीनियर वर्ग : प्रथम- राउमावि बड़ोदिया की ज्योति राव सोलंकी पुत्री मानसिंह सोलंकी, द्वितीय- एलएएस गनोड़ा की किंजल दोसी पुत्री नीमेष दोसी, तृतीय- महावीर पब्लिक स्कूल कुशलगढ़ का प्रसंग चंडालिया पुत्र सुधीर चंडालिया।


सीनियर वर्ग : प्रथम- एलएएस गनोड़ा का गर्वित पुत्र मनीष जैन, द्वितीय- मगा खांदू कॉलोनी का पंकज वर्मा पुत्र लक्ष्मण प्रसाद वर्मा, तृतीय- विवेकानंद विद्या विहार बड़ोदिया का रोचक पुत्र सुरेंद्र जैन।


सीनियर वर्ग : प्रथम- एलबीएस गनोड़ा की निखार पंड्या पुत्री पंकज भट्‌ट, द्वितीय- इम्मानुअल मिशन स्कूल का गौरांग गर्ग पुत्र बालकृष्ण गर्ग, तृतीय - एलबीएस गनोड़ा का लेखराज पटेल पुत्र मनीष पटेल।




लिटिल एंजल्स स्कूल के 9 विद्यार्थी प्रथम, 5 द्वितीय

गनोड़ा| लिटिल एंजल्स स्कूल के कुल 14 विद्यार्थियों ने विभिन्न प्रतियोगिताओं में भाग लिया। कुल 9 विद्यार्थियों ने प्रथम एवं 5 विद्यार्थियों ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया।

X

आज का राशिफल

पाएं अपना तीनों तरह का राशिफल, रोजाना