--Advertisement--

वार्षिकोत्सव में विद्यार्थियों को किया सम्मानित

रामगंजमंडी| नाट्यरूप कला एवं साहित्य संस्थान की ओर आयोजित सात दिवसीय कार्यक्रम उत्साह-18 का मंगलवार को समापन हो...

Dainik Bhaskar

May 02, 2018, 06:00 AM IST
वार्षिकोत्सव में विद्यार्थियों को किया सम्मानित
रामगंजमंडी| नाट्यरूप कला एवं साहित्य संस्थान की ओर आयोजित सात दिवसीय कार्यक्रम उत्साह-18 का मंगलवार को समापन हो गया। संस्थान के सचिव लोकेश गुप्ता ने बताया की मंगलवार को राजकीय प्राथमिक स्कूल रोसली में वार्षिकोत्सव के साथ कार्यक्रम के समापन की घोषणा की गई।

कार्यक्रम में नन्हे कवियों रोहित, मंगल, खुशी, धर्मराज व पवन ने कवितापाठ किया। रवि और विकास ने हम भारत के भरत खेलते गीत की प्रस्तुति दी। कार्यक्रम में उत्साह के तहत आयोजित विभिन्न प्रतियोगिताओं के विजेताओं को सम्मानित किया गया। खेलकूद प्रतियोगिताओं में फ्रॉग रेस में पवन प्रथम व रोहित द्वितीय स्थान पर रहे। म्यूजिकल चेयर में छात्राओं में माला प्रथम व सुहानी द्वितीय स्थान पर रही। छात्र वर्ग मेंं आकाश प्रथम व राजू दूसरे स्थान पर रहे। किलर एक्सरसाइज में रानू विजेता रही तो स्टोन पीकिंग में रवीना जीती। क्रिकेट प्रतियोगिता में विकास इलेवन ने आमिर इलेवन को हराया। उत्साह-18 के पहले दिन हुई मैराथन में प्रथम विशाल गुप्ता, द्वितीय चेतन तिवाड़ी व तृतीय स्थान पर संचय कथूरिया रहे। वहीं छात्राओं में रानू व आश्रवि तहलान को पुरस्कृत किया। साइकिल रेस में प्रथम रहे रौनक गुर्जर, द्वितीय उत्सव सेठिया व तृतीय अनुज अग्रवाल के साथ ही रामगंजमंडी को जानो प्रतियोगिता में प्रथम हित जैन, द्वितीय अनुज गुप्ता व तृतीय हरीश प्रजापत को अतिथियों ने पुरस्कृत किया। कार्यक्रम में अधिवक्ता जितेंद्र भारती, भाजपा के कमलेश गोईन, युकां विधानसभा उपाध्यक्ष विक्रमसिंह भदौरिया, पूर्व स्टेशन अधीक्षक प्रेमसिंह चौधरी, ओमप्रकाश शेखावत व उद्यमी गौरव जैन अतिथि थे। प्रधानाध्यापिका रेखा गुप्ता ने आभार व्यक्त किया।

रामगंजमंडी। वार्षिकोत्सव में प्रतिभाओं का सम्मान करते अतिथि।

रामगंजमंडी| नाट्यरूप कला एवं साहित्य संस्थान की ओर आयोजित सात दिवसीय कार्यक्रम उत्साह-18 का मंगलवार को समापन हो गया। संस्थान के सचिव लोकेश गुप्ता ने बताया की मंगलवार को राजकीय प्राथमिक स्कूल रोसली में वार्षिकोत्सव के साथ कार्यक्रम के समापन की घोषणा की गई।

कार्यक्रम में नन्हे कवियों रोहित, मंगल, खुशी, धर्मराज व पवन ने कवितापाठ किया। रवि और विकास ने हम भारत के भरत खेलते गीत की प्रस्तुति दी। कार्यक्रम में उत्साह के तहत आयोजित विभिन्न प्रतियोगिताओं के विजेताओं को सम्मानित किया गया। खेलकूद प्रतियोगिताओं में फ्रॉग रेस में पवन प्रथम व रोहित द्वितीय स्थान पर रहे। म्यूजिकल चेयर में छात्राओं में माला प्रथम व सुहानी द्वितीय स्थान पर रही। छात्र वर्ग मेंं आकाश प्रथम व राजू दूसरे स्थान पर रहे। किलर एक्सरसाइज में रानू विजेता रही तो स्टोन पीकिंग में रवीना जीती। क्रिकेट प्रतियोगिता में विकास इलेवन ने आमिर इलेवन को हराया। उत्साह-18 के पहले दिन हुई मैराथन में प्रथम विशाल गुप्ता, द्वितीय चेतन तिवाड़ी व तृतीय स्थान पर संचय कथूरिया रहे। वहीं छात्राओं में रानू व आश्रवि तहलान को पुरस्कृत किया। साइकिल रेस में प्रथम रहे रौनक गुर्जर, द्वितीय उत्सव सेठिया व तृतीय अनुज अग्रवाल के साथ ही रामगंजमंडी को जानो प्रतियोगिता में प्रथम हित जैन, द्वितीय अनुज गुप्ता व तृतीय हरीश प्रजापत को अतिथियों ने पुरस्कृत किया। कार्यक्रम में अधिवक्ता जितेंद्र भारती, भाजपा के कमलेश गोईन, युकां विधानसभा उपाध्यक्ष विक्रमसिंह भदौरिया, पूर्व स्टेशन अधीक्षक प्रेमसिंह चौधरी, ओमप्रकाश शेखावत व उद्यमी गौरव जैन अतिथि थे। प्रधानाध्यापिका रेखा गुप्ता ने आभार व्यक्त किया।

रामगंजमंडी| नाट्यरूप कला एवं साहित्य संस्थान की ओर आयोजित सात दिवसीय कार्यक्रम उत्साह-18 का मंगलवार को समापन हो गया। संस्थान के सचिव लोकेश गुप्ता ने बताया की मंगलवार को राजकीय प्राथमिक स्कूल रोसली में वार्षिकोत्सव के साथ कार्यक्रम के समापन की घोषणा की गई।

कार्यक्रम में नन्हे कवियों रोहित, मंगल, खुशी, धर्मराज व पवन ने कवितापाठ किया। रवि और विकास ने हम भारत के भरत खेलते गीत की प्रस्तुति दी। कार्यक्रम में उत्साह के तहत आयोजित विभिन्न प्रतियोगिताओं के विजेताओं को सम्मानित किया गया। खेलकूद प्रतियोगिताओं में फ्रॉग रेस में पवन प्रथम व रोहित द्वितीय स्थान पर रहे। म्यूजिकल चेयर में छात्राओं में माला प्रथम व सुहानी द्वितीय स्थान पर रही। छात्र वर्ग मेंं आकाश प्रथम व राजू दूसरे स्थान पर रहे। किलर एक्सरसाइज में रानू विजेता रही तो स्टोन पीकिंग में रवीना जीती। क्रिकेट प्रतियोगिता में विकास इलेवन ने आमिर इलेवन को हराया। उत्साह-18 के पहले दिन हुई मैराथन में प्रथम विशाल गुप्ता, द्वितीय चेतन तिवाड़ी व तृतीय स्थान पर संचय कथूरिया रहे। वहीं छात्राओं में रानू व आश्रवि तहलान को पुरस्कृत किया। साइकिल रेस में प्रथम रहे रौनक गुर्जर, द्वितीय उत्सव सेठिया व तृतीय अनुज अग्रवाल के साथ ही रामगंजमंडी को जानो प्रतियोगिता में प्रथम हित जैन, द्वितीय अनुज गुप्ता व तृतीय हरीश प्रजापत को अतिथियों ने पुरस्कृत किया। कार्यक्रम में अधिवक्ता जितेंद्र भारती, भाजपा के कमलेश गोईन, युकां विधानसभा उपाध्यक्ष विक्रमसिंह भदौरिया, पूर्व स्टेशन अधीक्षक प्रेमसिंह चौधरी, ओमप्रकाश शेखावत व उद्यमी गौरव जैन अतिथि थे। प्रधानाध्यापिका रेखा गुप्ता ने आभार व्यक्त किया।

X
वार्षिकोत्सव में विद्यार्थियों को किया सम्मानित
Bhaskar Whatsapp

Recommended

Click to listen..